Карта сайта 1 | Карта сайта 2 | Карта сайта 3 | Карта сайта 4 | Карта сайта 5 | Карта сайта 6 | Карта сайта 7 | Карта сайта 8
rss
twitter
  •  

Гаджеты, без которых жизнь была бы существованием

| Категория: Гаджеты, новости |

1898

Гаджеты, без которых жизнь была бы существованием


Человек, по своей натуре, - существо ленивое, но гордое. Только мы со всего природного разнообразия лезем из кожи вон, чтобы максимально упростить свою жизнь и расширить возможности. Если в предыдущем веке технология ещё не совершила важных прорывов, то современный человек имеет доступ в интернет из любого места, совершает звонки по всему миру, слушает любимую музыку без громоздких колонок, запечатлевает самые яркие моменты жизни на фото и видео. Всё это благодаря нашим верным спутникам - гаджетам.



Даже если Вы не знаете значения слова "гаджет", с ними Вы имеете дело каждый день. Это портативные электронные устройства, такие как мобильный телефон, КПК, планшетный компьютер, плеер и т.д. Как видите, всё просто и знакомо. Однако гаджет - устройство с довольно узкой специализацией, хоть современные производители и стараются запихнуть всё по максимуму.



Если про достоинства, скажем, мобильного телефона совершенно нет необходимости говорить (все итак их хорошо знают), то о более необычных новинках можно написать много. Взять, к примеру, всем знакомые USB-флешки: раньше на них только хранили информацию, потом стали добавлять функции плеера, выполнять в стильных, необычных корпусах. Теперь можно найти флэшки с датчиками отпечатков пальцев или вообще вмонтированные в плюшевые игрушки! Фантазия дизайнеров снабжает молодых и активных людей всем необходимым, чтобы выделиться из серой массы. Тут тебе и самозаряжающиеся плееры от Sony, кроссовки с автоматической регулировкой размера (прототип от Nike), резиновая клавиатура для компьютера или ноутбука, наушники Jumbo Sized 500 X которые легко превращаются в настольные колонки.



Не обошла наука стороной и автолюбителей. Возможно самый полезный гаджет для них - это видеорегистратор. Для примера возьмём популярную у покупателей модель от Polyvision PVDR-0163 auto. Он представляет собой небольшую цифровую камеру со встроенным GPS-модулем - идеальное средство, чтобы доказать свою правоту на дороге в случае аварии, необоснованных придирок или распространённого вымогательства со стороны сотрудников ГИБДД. Устройство, кроме записи видео, регистрирует скорость автомобиля и его маршрут. Видеорегистратор PVDR-0163 auto можно легко подключить к ноутбуку, чтобы на месте доказать свою правоту. Мечта каждого водителя!


Гаджеты - наши верные союзники, облегчающие повседневную жизнь. Следите за новинками электроники - ведь каждый день появляется всё больше и больше интересного.